Клиенты «Т Плюс» в Прикамье получили квитанции на оплату тепла и горячей воды за апрель

Клиенты компании «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске и Чайковском получили квитанцию за тепло и горячую воду за апрель 2022 года. Своевременная оплата этой квитанции дает последнюю возможность принять участие в акции «Весна — тают пени!» и избавиться от накопившихся пеней. При оплате необходимо обязательно погасить задолженность, если она фигурирует в квитанции.

Акция «Весна — тают пени!» — это отличная возможность избавиться от долгов со списанием пени. Для участия необходимо оплатить квитанции за тепло и горячую воду за март и апрель 2022 года до 31 мая 2022 года и погасить имеющиеся долги. Списание пеней осуществится в следующем расчетном периоде после завершения акции. Акция проходит для клиентов Пермского филиала «Т Плюс» в Перми, Краснокамске, Березниках, Чайковском. Подробную информацию можно найти на промо-сайте акции, в офисах расчетно-кассовых центров (РКЦ), а также по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-10-32.

В Пермском крае завершается отопительный сезон. А это значит, что суммы в последующих квитанциях будут снижаться. Если провести оплату квитанции за апрель своевременно, появится возможность не только избавиться от пеней, но и получать летом квитанции без долгов, не обременяя себя заботами об их погашении, — напоминает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров. Δ