Клиенты «Т Плюс» в Пермском крае получили мартовскую квитанцию за тепло

Клиенты компании «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске и Чайковском получили квитанцию за тепло и горячую воду за март. Чтобы принять участие в акции «Весна — тают пени!» и избавиться от накопившихся пеней, необходимо своевременно внести платеж по этой квитанции, в том числе с погашением задолженности, если таковая имеется.

Акция «Весна — тают пени!» — это отличная возможность избавиться от долгов со списанием пени. Для участия необходимо оплатить квитанции за тепло и горячую воду за март и апрель 2022 года до 31 мая 2022 года и погасить имеющиеся долги. Списание пеней осуществится в следующем расчетном периоде после завершения акции. Акция проходит для клиентов Пермского филиала «Т Плюс» в Перми, Краснокамске, Березниках, Чайковском. Подробную информацию можно найти на промо-сайте акции, в офисах расчетно-кассовых центров (РКЦ), а также по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-10-32.

К завершению отопительного сезона у ряда наших клиентов, столкнувшихся с непредвиденными жизненными обстоятельствами, появляется задолженность. Мы идем навстречу людям, которые стремятся погасить эти долги и списываем им накопившиеся пени. Первым шагом со стороны клиентов, которые претендуют на списание пеней, должна стать своевременная оплата квитанции за март, — напоминает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.Δ