Как выбрать натяжной потолок и не попасться на удочку обманщиков

Каждая хозяйка хочет сделать свою квартиру уютнее и комфортнее. Безусловно, одну из главных ролей в этом играет натяжной потолок. Если он правильно подобран, то прослужит долго и будет радовать своих хозяев практичностью и долговечностью.

Однако при выборе многие попадаются на уловки мошенников. Тут и там можно наткнуться на информацию о том, что в разных пермских компаниях продают бесшовные бельгийские натяжные потолки. Продавцы обещают неповторимое качество изделия а также приемлемые цены. Все, кажется, надежно. Только вот производят такие «бельгийские потолки» подпольно, и их качество часто оставляет желать лучшего.

- Часто недобросовестные компании говорят людям, что их продукция делается в Китае по бельгийским технологиям или на бельгийском оборудовании. Увы, это ложь. Никаких фирм, зарегистрированных в Бельгии, нет, - рассказывает руководитель отдела продаж компании ПО-ТО-ЛОК.РФ Ирина Рагозина. - Серьезные фирмы уловок подобного рода уже давно избегают. Зачем им обманывать покупателей, если их товар действительно хороший?

Проверить это не составит труда. Достаточно зайти на сайт производителя натяжных потолков в Бельгии ptmc-polyplast.be. Здесь написано:
«Если вы встретили на российском рынке компании, предлагающие натяжные потолки «Polyplast», просим связаться с нами - это подделка! С 1 января 2016 года мы перестали работать на территории Российской Федерации».

Если вы действительно хотите облагородить квартиру и не прогадать с качеством натяжного потолка, обращайтесь в компанию ПО-ТО-ЛОК.РФ! Ее специалисты являются мастерами своего дела и настоящими инноваторами в своей сфере. Вам предложат мнодество дизайнерских решений и действительно долговечные материалы, которые прослужат десятки лет.

Профессиональные монтажники имеют доступ к работе с газовым оборудованием. Они быстро и безопасно установят натяжной потолок. Ваш дом преобразится в самые короткие сроки. Обычно от замера до монтажа проходит не больше дня.

Не верьте шарлатанам. Обращайтесь к профессионалам!

Также в компании постоянно появляются новые идеи, которые обязательно вам понравятся!
Всех, кто обратится в компанию ПО-ТО-ЛОК.РФ, при заказе ждут подарки на выбор: карнизы, светильники, полотно!
Звоните прямо сейчас! +7 (342) 204-11-20.