Как купить квартиру в ипотеку от застройщика

Для кого-то покупка собственного жилья - несбыточная мечта. Другие же живут в комфортных квартирах в новостройках и уже получают удовольствие от жизни. И дело здесь не только в финансовых возможностях. Мы расскажем, как можно жить в своей квартире и одновременно выплачивать ее стоимость.

Ипотека среди банковских продуктов в последние годы востребована ипотека без первоначального взноса, в 2019 году наблюдается рост таких сделок. Если отнестись ответственно к выбору застройщика и банка, можно взять кредит на несколько лет и уже сейчас заселиться в собственную квартиру.

Пока другие копят деньги на жилье и подсчитывают проценты инфляции, вы можете сделать ремонт, на правах владельца заселиться в квартиру и прописать в ней членов своей семьи. Преимущества ипотеки заключаются и в том, что вы не откладываете покупку квартиры в «долгий ящик». Вы не тратите на аренду жилья, а выплачиваете деньги за собственную квартиру.

Комфортные квартиры на выгодных условиях

Возможность покупки квартиры в ипотеку предоставляет лидер Республики Татарстан – девелоперская компания «Унистрой». Более двадцати лет застройщик создает полноценное пространство для комфортной жизни россиян. За время деятельности компании реализовано 1,9 млн м2 современного жилья. Последние семь лет компания «Унистрой» следует стратегии комплексной застройки путем развития городской инфраструктуры, что позволяет возводить объекты, отвечающие актуальным требованиям населения.

Дома ЖК «Южный Бульвар» в Тольятти соответствуют всем критериям жилья комфорт-класса:

  • Качество постройки и современная архитектура.
  • Квартиры улучшенной планировки.
  • Благоустроенная придомовая территория.
  • Развитая инфраструктура.
  • Удобная транспортная развязка.
  • Охрана и безопасность.

Вы можете самостоятельно рассчитать размер ежемесячного платежа по ипотечным программам, используя онлайн калькулятор на сайте https://tlt-dom.com/oplata/ipoteka/.

Хватит отдавать деньги за аренду чужого имущества, покупайте собственную квартиру и почувствуйте себя полноценным хозяином жизни! Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/ https://youtu.be/VKmWQMMgREE

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».Δ