Как эффективно распространить листовки в Перми?

Ваша фирма недавно открылась и вам надо заявить о себе? Или вы существуете давно, но хотите рассказать о новой акции? Вы легко сделаете это, распространив листовку вместе с газетой «Pro Город Пермь».

Вы можете быть уверены, что информация дойдет прямо до потребителя. Почему? Во-первых, потому что курьеры вкладывают листовки прямо в газету.

Тираж газеты «Pro Город Пермь» распространяться в 300 000 почтовых ящиках. Учитывая, что, как правило, в одной семье проживает три человека, то фактически рекламная листовка попадает в руки более 900 000 горожанам, - комментирует начальник отдела распространения «Pro Город Пермь» Андрей Вечеринский.

Во-вторых, в каждом районе за качеством распространения листовок в газете «Pro Город Пермь» следят контролеры. Их восемь.

После того, как курьеры доставили газеты вместе с листовками, контролеры обходят дома и проверяют почтовые ящики: везде ли вложены газета и рекламная листовка. На основе проверки они составляют фотоотчет для руководителя отдела распространения.

Я и раньше подавал рекламу через листовки. Их распространяли прямо по почтовым ящикам. Но мне надоело, что мои листовки валялись где-то на полу в подъездах. Но с газетой «Pro Город» я перестал об этом беспокоиться. Количество звонков от рекламы в листовках увеличилось втрое, потому что они «улетали» вместе с газетой в квартиры. Значит, их точно видели. Я остался доволен работой «Pro Город», - делится бизнесмен Сергей Николаев.
 

Доставка по почтовым ящикам жилых домов

Пермь разделена на 150 микрорайонов. Вы можете выбрать те, которые вас интересуют

  • Подбор адресной базы осуществляется БЕСПЛАТНО
  • Гибкая система распределения тиража позволяет обеспечить курьерскую доставку, в интересующих вас районах города.
  • Цены указаны при распространении с газетой «Pro Город Пермь».
  • Доставку корреспонденции до офиса заказчик осуществляет своими силами.


Отдел распространения:

  • г. Пермь, ул. Екатерининская, 165 (первый этаж, вход со двора)
  • Тел.: 8 (342) 277 1710
  • e-mail: avecherinskiy@mail.ru