Где отдохнуть с детьми недорого? Приходите в батутный-парк «Sky Trip»!

Кто в детстве не прыгал на большой родительской кровати, пока никто не видит? Это домашнее развлечение всегда вызывало бурный восторг у детей и сильное недовольство у родителей. Но суровые времена прошли. Сейчас провести выходные всей семьей, отпраздновать день рождения или корпоратив можно в огромном батутном центре «Sky Trip».

Что такое «Sky Trip»?

«Sky Trip» - 1700 квадратных метров батутов для детей и взрослых! Кроме обычных прыжков здесь можно поиграть с друзьями в даджбол (это такие «Вышибалы» на батутах) или в волейбол на специальной арене. А после игр можно выпить сок и перекусить в кафе.

Батутный центр «Sky Trip»

Там можно только прыгать?

Для тех, кому хочется новых ощущений, в «Sky Trip» сделали специальные аттракционы: «Вертолет», «Бассейн с шарами» и «Интерактивный скалодром». В «Бассейне с шарами» более 4000 шаров. Здесь получаются самые крутые фото! На «Интерактивном скалодроме» нужно сбить НЛО. Но чтобы его достать, нужно залезть на стену. «Вертолет» - шесть секций и два вращающихся препятствия. Скорость и направление движения постоянно меняются. Здесь победит тот, кто последним коснется одно из препятствий. Буря положительных эмоций и воспоминаний обеспечены!

Кроме того, каждые выходные в дневное время гостей парка ждет бесплатная развлекательная программа. Аниматоры в крутых костюмах проводят праздники для детей.

Зона с аттракционами

Это безопасно?

В батутном центре работает команда профессиональных инструкторов, которые проходят серьезный отбор и подготовку. Перед выходом на батут всем гостям проводят инструктаж, где рассказывают, как правильно прыгать и не причинить вред себе и другим. Инструкторы находятся на батутах все время и следят за безопасностью.

Праздник с аниматором

Сколько это стоит?

Цены на отдых небольшие: 300 рублей стоит час прыжков в будни и 350 в выходные. Также предусмотрены абонементы на несколько посещений.

Есть какие-то акции?

По будням с 10:00 до 15:00 все гости получают бесплатные напитки.

Каждый понедельник и вторник с 10:00 до 17:00 проходит “День школьника и студента”. Все ученики при предъявлении документов всего за 300 рублей могут прыгать на батутах без ограничений по времени.

По средам действует акция "Взрослый с ребенком бесплатно". При покупке билета на 2 часа или безлимита на день - взрослый прыгает 1 час бесплатно.

Каждый четверг с 10:00 до 17:00 "День дружеских компаний”. При покупке двух любых билетов на одно время - третий в подарок.

Праздник с инструктором

Приходите в «Sky Trip» за классными эмоциями и незабываемыми впечатлениями!