«ЭнергосбыТ Плюс» поощрил клиентов, которые вовремя оплачивают тепло и горячую воду

Жители Перми, Березников и Чайковского, своевременно оплачивающие тепло и горячую воду, получили поощрения от Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»

В компании напоминают, что у клиентов компаний Группы «Т Плюс» еще есть шанс на получение подарка в рамках поощрительной кампании «Я плачу за тепло!»*. Для этого необходимо внести текущий платеж за отопление и ГВС, а также убедиться в отсутствии задолженности.

Участниками кампании «Я плачу за тепло!»* могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс» в Перми, Березниках, Чайковском и Краснокамске. Победители выбираются с помощью генератора случайных чисел. Для участия необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и ГВС своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Уточнить свой платежный статус можно в своей квитанции от расчетно-кассовых центрах «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

Сумма вознаграждения будет отражена в квитанциях победителей за ноябрь 2021г. Участники смогут оплатить услуги горячего водоснабжения уже с учетом начисленного выигрыша. «Каждый месяц мы говорим спасибо тем, кто добросовестно оплачивает тепло и горячую воду, а значит помогает теплоэнергетикам развивать систему теплоснабжения и делать жизнь в квартирах жителей Прикамья комфортнее», — отмечает директор по продажам Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Алексей Комаров. Δ

* Информация носит справочный характер. Мероприятие проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить на сайте компании www.esplus.ru или по телефону 8(800)700-10-32.