Срочно! ДТП в центре Перми: информация о пострадавших выясняется (ФОТО)

Два автомобиля столкнулись в центре Перми на улице Екатерининской, обе машины сильно пострадали. Информацию о ДТП в центре Перми в редакцию "Pro Город" сообщил местный житель Максим, который стал очевидцем аварии.

В среду, 15 апреля, на улице Екатерининской произошла автоавария. Два автомобиля, по предварительным данным, это были ВАЗ и "Нива Шевроле", столкнулись. По сообщению очевидца, автомобили сильно потсрадали в ДТП. 

Если вы знаете информацию о данном ДТП, то оставляйте свои комментарии под новостью и с вами свяжется редакция "Pro Город" .

"Я проезжал мимо и застал последствия аварии. На месте ДТП на улице Екатерининской в Перми уже были сотрудники службы ГИБДД. Пострадавших я не видел, обе машины были сльно помяты, одна стояла прямо на пешеходной части, вторая рядом с дорогой",  - сообщил в редакцию "Pro Город" очевидец Максим.

Как выяснилось, ДТП на Екатерининской произошло около 21-00, информация о пострадавших выясняется. Кареты скорой помощи на месте не было. Однако на фотографиях пермяка с места аварии видно, что несмотря на позднее время, возле машин столпились люди.

Подробности и обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что во время крестного хода в Прикамье произошло ДТП с жертвами.