Смертельное ДТП с фурой в Перми: две девушки и юный парень погибли на месте аварии

В Перми произошло смертельное ДТП с участием фуры и "Ниссан". Об этом рассказали очевидцы на пермском форуме.

В понедельник, 2 мая, в Перми произошло смертельное ДТП в Индустриальном районе, в котором погибли две девушки и парень.

Очевидцы рассказали об аварии на форуме teron.ru. Известно, что авария произошла ранним утром в 7-00. Белая "Ниссан" врезалась в припаркованную у обочины фуру. В салоне легковушки находились четыре человека. Трое из них погибли. Это 18-летний парень-водитель и девушки 24-х и 26-ти лет. Еще один парень был госпитализирован.

Дорога на Гамово, где проходная на ПНОС разбилась белая иномарка, об стоящий на обочине грузовик. Причем грузовик стоит от края дороги прилично. На дороге лежит два человека, около третьего возились люди. Правая передняя часть вместе с дверью от иномарки лежит на встречке, - рассказали очевидцы аварии с фурой в Перми.

А вы знали погибших? Комментируйте под новостью!

По данным полиции, иномарка превратилась в металлолом после сильного удара о фуру. По факту аварии в Перми с иномаркой и фурой, в котором погибли трое, проводится проверка.

 

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП или что-то необычное на дороге? Сообщите об этом в «Pro Город»! Звоните 276-60-66,  оставляйте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

Ранее портал progorod59.ru писао о том, что в Перми дорогу на Чусовской водозабор отремонтируют за 26 миллионов рублей.