Сбил, поздравил с Новым годом и уехал: в Перми разыскивают водителя, который наехал на ребенка

В воскресенье, 30 декабря, около 13:10 в Кировском районе Перми неизвестный водитель сбил девочку-подростка, после чего довез до ближайшей остановки, высадил и уехал. Об этом в соцсетях сообщила возмущенная мать ребенка.

Инцидент произошел возле стадиона «Авангард» на односторонней дороге. Со слов матери, есть свидетели инцидента: молодой человек с длинной челкой и мужчина, который заступился за ребенка.

«После того, как мужчина пристыдил водителя, тот посадил девочку в машину, довез до остановки Лядова и высадил, — жалуется мать. — Он поздравил ее с Новым годом и уехал. В таком состоянии ребенок проехал еще два часа на электричке».

Женщина обращается к очевидцам происшествия с просьбой написать хоть какую-нибудь информацию. По словам матери, девочка была одета как на фото, только черный шарф и красные ботики, а водитель был с женщиной, оба в возрасте.

«Женщина, неужели у вас нет детей, и вы так равнодушно смогли оставить ребенка? — негодует мать. — Я в шоке!»

Напомним, ранее мы выкладывали фото того, как в Прикамье автоледи на внедорожнике наехала на ограждение, остановку и женщину.

Кстати!

Стали свидетелем ДТП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Пермском крае легковушка сбила 11-летнего школьника