Пермь весь вечер стояла в жутких пробках из-за нескольких ДТП (ФОТО)

В Перми за вечер произошло сразу четыре ДТП в центре города. Об этом сообщили жители Перми в редакцию ProГород.

В понедельник, 18 мая, в Перми произошло четыре крупных ДТП в центральных районах города.

ДТП в Перми 18 мая 2015 года:

Одно ДТП произошло у ДК имени Солдатова около 18-00 вечера. Тогда "Опель" вылетел на трамвайные пути. Об этом в редакцию сообщил читатель Артур. Смотреть фото с места ДТП в Перми 18 мая 2015 года.

В центре Перми возле универсама "Семья" на Борчанинова произошло сразу два крупных ДТП 18 мая 2015 года около 19-20 вечера. Корреспондент ProГород выехал на место ДТП и узнал подробности. Смотреть фото с места ДТП в Перми возле универсама "Семья" 18 мая 2015 года.

Чуть ранее днем произошло ДТП возле торгового центра "Базар" на улице Ленина. О котором сообщил наш постоянный читатель Константин. Смотреть фото с места ДТП в Перми у ТЦ "Базар" 18 мая 2015 года.

А как вы добирались сегодня по пробкам домой? Ответы оставляйте в комментариях

Все эти аварии серьезно парализовали движение общественного и частного трнанспорта. Буквально до 21-00 часа выехать из центра в районы города было невозможно. Читательница Елена поделилась о том, как она добиралась из центра в микрорайон Владимирский.

"Проехать безболезненно из центра после работы могли только велосипедисты. Город буквально встал", - рассказала пермячка корреспонденту Pro Город.