На неделю из-за ремонта закроют перекресток в центре Перми (ФОТО)

На неделю перекресток улиц Максима Горького и Пушкина закроют на ремонт. Из-за этого 10 автобусов и троллейбусов пустят в объезд.

В четверг, 16 апреля, стало известно, что перекресток в центре города закроют на ремонт на неделю. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Движение будет закрыто по улицам Максима Горького — Пушкина с 19 по 26 апреля. Из-за этого 8 автобусов и 2 троллейбуса поменяют схему движения на неделю.

Автобусы №11, 32, 77 от Северной дамбы в сторону центра города будут следовать по улицам Екатерининской, 25 Октября, Пушкина. Пассажиров будут высаживать на остановке «Улица Островского». В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Пушкина, 25 Октября, Луначарского, Островского.

Каким общественным транспортом вы пользуетесь чаще всего? Отвечайте в комментариях.

Автобусы №4, 30, 36, 61, 63 от Средней дамбы в центр будут следовать по улицам Революции, 25 Октября, Пушкина. В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Пушкина, 25 Октября, Луначарского, Островского.

Также мзменится путь следования троллейбусов №2, 10. Так, троллейбусы №2 будут следовать по укороченному маршруту от Ипподрома до Комсомольской площади через остановки «к/т Октябрь» и «к/т Кристалл». А №10 будет следовать до площади Дружбы в объезд через Комсомольскую площадь по улице Пушкина, Комсомольскому проспекту, улицам Белинского, Чернышевского и бульвару Гагарина. 

 

Ранее портал progorod59.ru сообщал, что в Перми подрались два водителя автобуса.