Девушка погибла в результате ДТП с мотоциклом: родные ищут очевидцев

В минувшие выходные в Перми произошло ДТП с мотоциклом, в результате которого погибла молодая девушка. Об этом сообщают знакомые и родственники девушки в соцсетях.

Во вторник, 26 мая, стало известно, что в Перми в результате ДТП погибла молодая девушка. Как сообщили знакомые девушки в социальной сети "ВКонтакте", авария произошла в ночь с 22 на 23 мая в районе Восточного обхода с участием мотоцикла.

Кстати! Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой«Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в "ВКонтакте", либо позвоните по телефонам 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

"Пострадала девчонка пассажир. Мотоциклист оставил девчонку умирать на дороге и скрылся с места происшествия. Срочно ищем очевидцев данного ДТП", - сообщает пермячка Екатерина.

Как выяснилось, после ДТП с мотоциклом пострадавшая была доставлена в больницу, а затем скончалась. Пострадавшей было 19 лет и у нее остался маленький ребенок.

А вы стали свидетелем данного ДТП? Звоните в редакцию 2766-066 или оставляйте информацю в комментариях

"Мотоциклист вчера утром объявился, девчонка вчера вечером умерла (24 мая, прим. авт.). Версия врачей и версия мотоциклиста расходятся, пусть в дальнейшем этим делом занимается РОВД . Родителям сил пережить все это. Соболезнуем. А мы в свою очередь продолжаем искать очевидцев аварии на восточном обходе по дороге от липовой горы в сторону Фролов в ночь с 22 на 23 мая", - сообщает знакомая семьи погибшей. 

Ранее портал progorod59.ru исал о том, что после открытия мотосезона, в Перим разбился байкер.