Автомобиль бывшего пермяка Никиты Белых сбил человека (ФОТО, ВИДЕО)

В субботу, 11 апреля, в Кировской области произошло ДТП с участием автомобиля бывшего жителя Перми Никиты Белых. О происшествии Никита Белых рассказал в своем Твиттере.

Авария с автомобилем Белых произошла в 21-30 в субботу, 11 апреля. Как сообщил губернатор Кировской области Белых, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте.

"Сегодня около 21.30 в Слободском районе мой автомобиль Nissan Patrol, который использую в качестве служебного, совершил наезд на пешехода. За рулем был водитель.Человек перебегал дорогу в неположенном месте,по предварительным данным,находился в состоянии алкогольного опьянения. Он госпитализирован, переломов нет, жизни ничего не угрожает. Завтра утром дам более подробную информацию".

Кто виноват в ДТП? Комментарии оставляйте внизу под новостью.

Как уточнили в МВД региона, ДТП произошло в Слободском районе Кировской области, у деревни Стулово. Смотреть фото и видео с места аварии машины Белых можно на портале progorod59.ru.

Напомним, что Никита Белых в 2004—2005 годы. работал вице-губернатором Пермской области, ранее, в 2001 году был избран депутатом Законодательного собрания Пермской области. Экс-супруга Никиты Белых Элла занимается бизнесом в Перми. У них есть трое сыновей, двое живут в Перми.

"там на месте аварии от пешехода флаконы остались", - сообщил Никита Белых.

Примерное место аварии:

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что во время крёстного хода ВАЗ сбил насмерть мужчину и девочку.