Автоледи устроила разборки с водителем автобуса прямо на проезжей части из-за ДТП (ФОТО)

В Перми возле универсама "Семья" на Борчанинова произошла вария с автобусом и "Субару". На место происшествия выехал корреспондент Pro Город. 

В понедельник, 18 мая 2015 года, в Перми произошло ДТП с автобусом и джипом "Субару". Автомобиль столкнулся с автобусом, полным пассажиров в час пик около 19-15 вечера. Как утверждала автоледи, управлявшая "Субару", виновен в ДТП был водитель автобуса.

Девушка вышла на проезжую часть и начала выяснять отношения с водителем автобуса прямо на дороге. Автоледи грозилась вызвать адвоката и просила водителя взять на себя расходы по устранению последствий ДТП.

"Я буду взыскивать с вашей организации ущерб через суд. Вы виноваты в аварии, я ехала на "зеленый. А вы выехали на трамвайные пути",  - кричала девушка водителю автобуса.

От коментариев водитель иномарки отказалась, продолжив выяснять отношения с водителем. За разборками на дороге наблюдали пассажиры автобуса, прохожие и местные зеваки. За несколько минут на месте ДТП на Борчанинова у универсама "Семья" собралась толпа горожан.

А вы видели ДТП сегодня возле универсама? Комментарии оставляйте под новостью

Многие из пассажиров были вынуждены покинуть общественный транспорт. Из-за ДТП в Перми 18 мая 2015 года трамваи и автобусы не могли проехать по марштуру. Проезжая часть была перегорожена.