Солист "Песняров" рассказал, почему ему понравилась снежная Пермь

Солист известного белорусского ансамбля "Песняры" приехал в Пермь на фестиваль "Вкусная георграфия" от сети супермаркетов "Виват".

Во время визита Олег не только приготовил национальное блюдо для пермяков, но и выступил с ансамблем "Песняры" под открытым небом во время сильного снегопада в Перми.

#Про Пермь. Прямиком из солнечного Минска мы прилетели на концерт в Пермь. Город был весь в снегу. Это удивительно красиво и неожиданно. Мне понравилось! В Перми я успел попробовать известное уральское блюдо - пельмени со сметаной. До посикунчиков не добрался, но каждый пермяк мне рекомендовал это блюдо, как главное пермское.

#Про семью. Я многодетный отец. У меня трое детей, старший сын уже взрослый, средняя -дочь, а самому младшему  - пять лет. Все мои дети воспитывались на музыке. Я тоже вырос в музыкальной семье. Старший сын уже работает звукорежиссером. Но в свою команду я его не беру. Он слушает другую музыку.

#Про Новый год. Традиционно я буду встречать праздник на сцене. Это многолетняя привычка и необходимость, ведь мы артисты и должны дарить радость поклонникам. А уже после 31-го декабря в первых числах января мы будем отмечать праздник с семьей. Обычно мы не зовем никого, только я, моя любимая жена и дети. Подарки обычно я дарю всем родным. Но старшие дети сами дарят подарки. Это приятно.

А вы любите музыку 80-х? Пишите в комментариях

#Про настоящего мужчину. Думаю, настоящий мужчина должен быть честным и сильным. Именно такими я воспитываю сыновей. Несмотря на то, что я много времени провожу вдалеке от семьи, моя жена чувствует мою заботу и то, как я скучаю без нее и детей.

#Про любовь. Со своей женой мы познакомились в юности. Я еще тогда не был знаменитым участником "Песняров". Благодарен ей, что она родила мне детей. И мы с ней много дет вместе. Надеюсь, наша семья станет для детей примером для их семейной жизни. Моя любимая очень вкусно меня кормит. Знаю, что приеду с гастролей и она приготовит мне мое любимое блюдо - запеченную рыбу с овощами.

На вопрос про то, почему он завзятый семьянин не носит обручальное кольцо, Олег Железняков рассказал, что оно стало ему мало, ведь жена очень вкусно его кормит.


Солист "Песняров" специально для пермяков расписался на память, а также пожелал читателям "Pro Город" успехов в любых делах.

Кстати, во время визита в Пермь, Олег Железняков собственноручно приготовил для пермяков национальное блюдо - гречаники. Рецепт белорусского блюда, которым поделился солист "Песняров" с пермяками,  можно прочитать и повторить дома самостоятельно!

 

 

 

 

 

#selfy #perm #песняры передают привет всем пермякам #progorod59

Фото опубликовано @progorod59