RAINED после концерта с LimpBizkit дадут сольный концерт в Перми

Послушать известную пермскую группу "Александр Бузмаков и RAINED" смогут и те, кому посчастливилось достать билет на концерт LimpBizkit  в Перми. Ребята выступят перед выходом мега-звезд на сцену в СК "Сухарева".

В среду, 18 ноября, подтвердилась информация о том, что Александр Бузмаков и  группа RAINED, в состав которой входят Александр Политов (бас), Александр Андреев (ударные), дадут в Перми единственный концерт 5 декабря. Эта пермская команда исполняет инструментальные музыкальные композиции на очень высоком уровне и лучшее доказательство - признание звездами мирового масштаба, самими LimpBizkit. Они пригласили именно этих ребят  выступить перед их выходом нв сцену  в Перми 21 ноября. 

Считаете ли вы, что у пермских исполнителей есть возможность стать звездами мировой величины? Пишите в комментариях.

Высочайший класс исполнения и владения инструментом! Те, кто уже был на концертах Александра Бузмакова и группы RAINED знают, что ребята дадут жару! Сумасшедшие гитарные рифы, эквилибристичная точность и чистота звучания, драйв, ощущения полета вместе с музыкой - это все про них. Концерт, который  ребята отыграют 5 декабря, будет первым и единственным в Перми в этом году. Все остальное время занял гастрольный тур по России и выпуск первого "Live & loud" ЕР. У них все только начинается, и у вас есть уникальная возможность увидеть, как зажигаются звезды.

Место проведения концерта: бар ISKANDER (Монастырская 12/1) Начало выступления: 19.00

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что Limp Bizkit сами выберут местную группу, которая выступит на разогреве