Посмотреть видео-шоу на фасаде пермской высотки собрались толпы горожан

В Перми на высотке показали световое шоу в формате 3D. Народный корреспондент "Pro Город" Лера Топоркова рассказала, как ее впечатлило шоу.

В четверг, 14 января, в Перми на Луначарского 32, а прошло грандиозное шоу в честь Старого Нового года. 

Организаторы шоу анонсировали его: "14 января 2016 года в 19:00 по адресу Луначарского, 32А пройдёт мероприятие Старый Новый год на Вознесенской: Морозные Игры. В 20:25 на фасаде дома со стороны ул.Сибирская впервые в Перми в данном масштабе будет осуществлено грандиозное световое шоу формата 3D-mapping", - сообщалось на сайте организаторов.

Пермячка Лера Топоркова живет напротив высотного здания и была очень впечатлена увиденным. Лера поделилась своими впечатлениями от видео-шоу.

"За несколько дней до шоу мы с мамой очень удивились загадочной постройке, которая была воздвигнута перед нашими окнами и была похожа на строительные леса,накрытые тентом. Сегодня утром на работе по радио я услышала,что во дворе по адресу ул. Луначарского 32а будет мультимедийное 3D шоу и развлекательное мероприятие с Дедом Морозом и Снегурочкой. Тогда я сразу поняла для чего появилась необычная постройка перед моими окнами.

Зазвучала музыка и я вышла на балкон. В 19-00 во дворе между домами по адресу Луначарского 34 и зазвучала музыка и стало слышно как кто-то заговорил в микрофон. Я вышла на балкон и увидела вдалеке Деда Мороза,Снегурочку и танцующую Елку, обвешанную мишурой. Ведущие развлекали детей и взрослых играми и танцами. Было очень хорошо все слышно. Во всем этом действе меня впечатлили танцующая ёлка и довольно весёлые игровые песни Снегурочки.

Толпы людей приехали поглазеть. Пока ведущие развлекали детей и их родителей, появлялось все больше желающих посмотреть мультимедийные шоу. Люди были везде: во дворе,у подъездов, на улице Сибирской. На мой взгляд к началу шоу пришло человек 100-200. Ведущий шоу поздравил всех со Старым Новым годом и пожелал приятного просмотра уникального 3D шоу. И тут перед зрителями под красивую музыку появились яркие сменяющие друг друга и движущиеся изображения.

Зрителей разочаровало, что шоу было коротким! Очень красиво смотрелось, но шоу закончилось через 3 минуты. Как мне показалось, это очень мало. Видно было как некоторые люди,которые приехали увидеть всю масштабность и грандиозность шоу, разочарованно быстрым шагом двинулись в сторону остановки. Я считаю,что очень здорово,что это шоу состоялось, мне понравилось!",  - рассказала девушка.

Смотреть фото и видео со светового шоу на высотке в Перми 14 января:

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми пьяный дебошир разбил в сауне голову полицейскому