Победительница «Миссис Пермь-2015» представит Россию в международном конкурсе красоты

Цвет общества и самые роскошные красавицы собрались минувшим вечером в ТЦ «Галерея» для грандиозного городского ивента. В Перми выбирали «Миссис Пермь и Пермский край» в конкурсе красоты среди замужних дам.

В пятницу, 25 сентября, в Перми горячо обсуждают событие минувшего вечера. Пермяки выбирали самую-самую миссис своего города.

В Перми 24 сентября прошел праздник женственности, материнства и, конечно, красоты, главным посылом которого являются важность женщины как хранительницы семейного очага. 

Возраст конкурсанток разнится от 25 до 45 лет. Согласно условиям конкурса, участницы должны быть замужем и иметь одного ребенка как минимум. Однако для одной из участниц сделали исключение.

Валентина Нечаева, недавно отметившая 69-ый день рождения, очаровательная бабушка, блистала наравне с остальными конкурсантками. Среди них были как профессиональные модели, так и юристы, бизнес-леди, ведущие культурно-массовых мероприятий, режиссеры и домохозяйки.

Вам хотелось бы принять участие в подобном конкурсе? Напишите нам ответы в комментариях!

Два с половиной месяца фитнеса на износ, диет, танцевальных уроков и занятий по дефилированию и, вот момент славы.

Участницы примерили наряды от пермских дизайнеров в конкурсе «Идеальное платье для Миссис». Станцевали страстную сальсу и чувственный вальс. Самым трогательным номером вечера, стал выход участниц с детьми и мужьями. 

Победительницей в номинации «Миссис Пермь» стала Наталья Ежова
Титул «Миссис Пермский край» завоевала Елена Колупаева.
Первой вице-миссис стала Юлия Георгиевская.

Праздник семьи и красоты продолжался более пяти часов. Всего в рамках конкурса выступили 13 участниц, прошедших жесткий кастинг из более чем 60 заявленных. Победительницы представят Прикамье на конкурсе «Миссис Россия-2015» в Москве. А Наталья Ежова примет участие в международном конкурсе замужних красавиц «Mrs. Top of the World-2015», который пройдет с 13 по 18 ноября в Анталье (Турция).

Ранее портал progorod59.ru публиковал ряд материалов по теме ребенка выброшенного с 5 этажа в Перми, а также разузнал о школьном прошлом Наташи Поли снявшейся в эротической фотосессии