Певица Линда выступила в Перми босиком

В Перми сотни горожан подпевали звезде 90х - Линде, которая выступала 28 ноября. На концерте побывали и корреспонденты «Pro Город». 

В воскресенье, 29 ноября, пермяки вспоминают концерт певицы Линды, который прошел накануне в ночном клубе «Горный хрусталь».

Начало концерта задержали на полтора часа, и гости сначала ждали за закрытыми дверями клуба, а после - у сцены. Но, как объяснила позже, сама Линда, она вместе с командой приехала в Пермь прямо перед самим концертом

Певица вышла на сцену босиком и так танцевала весь вечер. Она исполнила песни из нового альбома «Карандаши и спички», который она презентовала в начале ноября в Москве. 

После Линда спела свои более известные песни - «Беги», «Цепи и кольца», «Сидите потише», «Ворона» и «Марихуана». Зал - сотни человек - подпевал, все помнили песни Линды наизусть еще с 90-х. 

Линда и ее команда вышли на бис и исполнили еще пару песен для поклонников, которые очень просили остаться ее еще и еще. 

Вы любите песни Линды? Пишите в комментариях.

Те, кто очень хотел подольше побыть с ней, могли это сделать. В другом зале для поклонников организовали автографсессию. Любой желающий смог получить от Линды автограф, пожать ей руку и сделать с ней селфи. 

Линда рассказала корреспондентам «Pro Город», что ей очень понравился концерт в Перми. 

Пермь встретила меня очень тепло, очень искренне, очень взаимно. Взаимосвязь была абсолютной. Люди откликались от одного хлопка в ладоши. Такое впечатление, что мы ждали друг друга давно, - делится эмоциями после концерта в Перми Линда.

Певица сказала, что она приедет с новым концертом в Пермь в марте 2016 года. 

Смотрите видеоинтервью с Линдой: что она рассказала про съемку в «Битве экстрасенсов», какие фильмы любит и что пожелала читателям «Pro Город»

Ранее портал progorod59.ru писал о том, как пермяки готовятся к Новому году и выкладывают свои предпраздничные снимки в Instagram.