Пермские фанаты Билана хотят удивить кумира флешмобом

Стало известно, что пермские фанаты готовят сюрприз Диме Билану, который приедет с концертом в Пермь в конце октября. Об этом рассказала редакции  «Pro Город» руководитель пермского клуба друзей певца.

В четверг, 1 октября, поклонница подтвердила, что к концерту Димы Билана в Перми готовится оригинальный флешмоб от фанатов.

Певец, продюсер, наставник супер-популярного шоу «Голос», Дима Билан выступит в столице Прикамья с новой концертной программой «33». Именно столько лет сейчас Дмитрию.

Члены местного клуба друзей Димы Билана и его руководитель Елена  рассказали, что они с нетерпением ждут приезда артиста, вспоминают прошлые встречи, выбирают подарки, готовят необычное приветствие для любимого исполнителя.

«Тема представления или флешмоба – это пока секрет, мы хотим всех удивить, и, прежде всего, Диму, так что приходите на концерт, сами все увидите. Подарок пока выбираем»– отвечает на наши вопросы Елена.

Кстати. В Пермском клубе друзей сегодня состоит 28 человек, они активно общаются, организуют акции, участвуют в конкурсах, проводимых руководством международного клуба друзей Димы Билана. «Это отличный способ открыть свои таланты, найти единомышленников. Если у вас есть желание, присоединяйтесь к нам. Наша группа в контакте http://vk.com/perm_friends_db .» – приглашает респондент.Певец не однократно был с концертами в Перми. В его коллекции уже есть оригинальные сувениры от пермских поклонников и поклонниц: кружка в форме фотообъектива, светящаяся в темноте подушка, статуэтка "Оскар", фоторамка «Пермяк соленые уши». А у пермского  клуба друзей Билана имеется своя «реликвия» – майка, которую Дима сорвал с себя и кинул в зал во время концерта.

Этот флешмоб будет не первым на счету пермских поклонников звезды.

«К каждому концерту мы готовим представление, с участием всех, кто пришел. На одном из его шоу в Перми в 2013 году  мы заранее раздавали зрителям светящиеся в темноте браслеты. Во время песни «Цветные сны» все подняли вверх руки! Это было очень ярко и необычно. А еще как-то раз мы подготовили плакат с надписью «Реальный пацан – это Дима Билан».

Дима всегда с удовольствием общается со своими поклонниками и не только. В 2012 году во время визита в Пермь он посещал больную девочку Алису, для которой фонд "Дедморозим" собирал деньги на лечение. 

Если вы состоите в фан-клубе какой-нибудь звезды, пишите в комментариях.

«Ходили слухи, что Дима отдал весь свой гонорар за выступление, чтобы помочь Алисе. Но так это или нет, мы не знаем. Мы не раз лично общались с ним, он очень вежливый и сдержанный человек, с удовольствием рассказывает о своем творчестве и интересуется деятельностью клуба».

Елена, руководитель клуба друзей Димы Билана в Перми, уверена, что по-настоящему оценить уровень исполнения можно только побывав на живом концерте певца: «часто доводилось видеть, как «хейтеры», побывав на выступлении Димы, в корне меняли свое мнение о нем. Если вы до сих пор думаете, идти на концерт Димы Билана в Перми в 2015 году или нет, однозначный ответ – идти!»

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что Земфира даст концерт в Перми в День защитника Отечества.