Пермякам посоветовали брать в кино солнцезащитный крем

Пермские кинолюбители могут выиграть путешествие на море или тысячи других призов. В июне запустили акцию «Жаркое кинолето».

Она действует с 15 по 18 августа в сети кинотеатров «КИНО ОККО» (Синема Парк и Формула Кино»). Собираясь в кино, не забудьте взять солнцезащитный крем — ведь именно вы можете отправиться на море этим жарким кинолетом! Все, что вам нужно — быть участников программы лояльности БОНУС, ходить в кино, делиться в соцсетях своими селфи из кинотеатров с хештегом #жаркоекинолето.

Чем больше вы ходите в кино, тем лучше. После второго киносеанса вас ждут приятные сюрпризы. А если вы посетили «Синема Парк» более 6 раз, то автоматически участвуете в розыгрыше призов от онлайн-кинотеатра Okko, онлайн-школы английского языка SkyEng, студии печати фотографий NetPrint, культурной платформы Синхронизация, бренда часов и аксессуаров Daniel Wellington, бренда декоративной косметики SmashBox.

Главный приз — путевка на двоих на премиальный курорт острова Пхукет от генерального партнера Club Med! Все подробности акции читайте по ссылке: http://leto.kinoteatr.ru.

Кстати! Стали очевидцем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                           Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Киноафишу и анонсы бесплатных событий в Перми смотрите по ссылке.