Огненное шоу в Перми устроили артисты на открытой тренировке (фото)

В это воскресенье артисты огненного жанра собрались на открытую тренировку.Сегодня,7 сентября, мы публикуем фотоочет с этого "зажигательного" мероприятия, прошедшего в Перми.

В этот раз укротители огня пригласили всех желающих на свою тренировку в экстрим-парк. Люди стали подходить еще до открытия. Приходили семьи с детьми, влюбленные, зашедшие "на огонек" и многочисленные студенты. Спортсмены - экстремалы, отложив свои скейты и велосипеды, также подошли с интересом к импровизированной огненной сцене.

Зрителей встречала зажигательная музыка, танцы с огнем, акробатические трюки и разнообразные горящие приспособления. Несмотря на то что организаторы скромно назвали свое представление "тренировкой", зрелище удалось поистине впечатляющим. Грациозные девушки, играющие с пламенем, храбрые парни, выдувающие огонь высотою более двух метров. Среди артистов был даже подросток, умело крутящий разожженные нун-чаки.

Вы были на огненном шоу? Пишите свои отзывы в комментариях!

Восторгом и апплодисментами встречался каждый новый трюк и номер. В этот сентябрьский вечер всем наконец-то стало по-настоящему жарко. Горожане зарядились энергией представления на всю рабочую неделю. На страничке сообщества в социальной сети, обещалось делать такие тренировки каждые три месяца. Что же, с нетерпением ждем следующего праздника огня и музыки. А пока предлагаем взглянуть на наш небольшой фото-отчет.

 

 

Напомним ранее портал progorod59.ru писал о том как "Пермяки устроили фотосессию в ретро-авто перед Театром-Театром (фото)"