Лидер Limp Bizkit Фред Дерст передает привет Перми ( Фото, Видео)

Фред Дерст, основатель и вокалист рэпкор- группы Limp Bizkit, приехал в Москву в первых числах сентября. Он знакомится с городом, страной и русской культурой. О своих впечатлениях и приключениях Фред ведет видео-дневник. 


На сегодняшний день, 8 сентября, фронтмен Limp Bizkit уже дал интервью крупнейшим радиостанциям, музыкальным каналам, Ивану Урганту в его вечернем теле-шоу и даже посетил московский офис ВКонтакте. Поклонники следят за каждым шагом артиста в социальных сетях, а особенно удачливым даже удается сделать с ним селфи. 


Осеннее турне по нашей стране станет самым крупным среди всех зарубежных артистов А-класса когда либо посетившим Россию.
19 самых крупных русских городов и "восточную столицу" Казахстана Алма-Ату, предстоит посетить за два месяца. Гастроли приурочены к выходу нового альбома группы, а сам Фред называет его "антикризисным"(в оригинале Money Sucks), имея в виду низкие цены на билеты. Сравнивая с ценами на билеты прошлогоднего концерта "30 seconds to Mars", ценники которых начинались с 1800 рублей, то нынешние цены начинающиеся с 2500 рублей (нет в продаже) выглядят вполне приемлимыми.


А ты пойдешь на концерт Limp Bizkit? Пиши в комментариях!


Напомним что концерт в Перми состоится 21 ноября в СК Сухорева.

 

 


 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что Михаил Галустян и Денис Клявер сделали совместное селфи в Перми (фото)