Лица города Перми: кто пришел на концерт OQJAV в клуб "Дом Культуры" ?

В Перми прошел концерт известной инди-поп группы OQJAV в клубе "Дом культуры". На концерте в пятницу вечером 15 января собрались поклонники хорошей музыки, завсегдатаи клуба и гости.

Перед началом концерта гости клуба общались, кто-то ужинал и дегустировал напитки и кофе. А кто-то с удовольствием позировал для проекта "Лица города Перми".

А вы ходите  на концерты? Комментируйте под новостью!

Когда на сцене появились музыканты, гости выстроились возле сцены и начали подпевать в ритм известные песни и танцевать. Музыканты смогли раскачать зал и сами остались довольны, ведь в начале выступления они сказали о своих страхах "мол, кто тут наши песни знает...". А в итоге весь  концерт в "Доме культуры" пермяки пели песни наизусть с музыкантами.

Справка Pro Город. OQJAV— это союз опытных артистов (Вадик Королев пел в группе «Пилар»; Катя Павлова известна по «Обе Две», а Даниил Шайхинуров по «La Vtornik»), являющийся интересным и самобытным явлением в современной российской музыке. Их песни интимны, музыку не раз сравнивали со всем известными The XX и Metronomy, но отдельного внимания заслуживает лирика и то, как они чувствуют язык и выворачивают его наизнанку,  - рассказали организаторы концерта в Перми.