Актриса фильма «А зори здесь тихие...» увезла из Перми конфеты в подарок

На премьерный показ фильма «А зори здесь тихие...» в Пермь приехала одна из актрис, сыгравшая главную роль. Это Софья Лебедева, ставшая известной по роли Лизы Бричкиной. Девушка рассказала о том, что знает о Перми, с чего начинается ее день и с каким из известных режиссеров она хотела бы работать.

#Про фильм. Я играла Лизу Бричкину. В принципе, мне понравилось,  как отыграли все мои коллеги по съемочной площадке, но особенно - Анастасия Микульчина, она играла Риту Осянину. Во время премьерного показа моя мама плакала, сестра вообще рыдала, папа тоже переживал.

А вы уже посмотрели современную версию «А зори здесь тихие...»? Пишите в комментариях.

#Про съемки. Во время съемок на болоте мне было жутко, потому что я в детстве чуть не утонула, и теперь у меня фобия — боюсь воду. Но тем не менее, мне особенно запомнился этот момент. Это такие эмоции, такой адреналин. Раз 15, наверное, я «тонула» на этих съемках.

#Про режиссеров. Мне интересна классика, мне важно ее исследовать. У меня много любимых режиссеров, но наверное, если бы мне удалось поработать с Ларсом фон Триером, я была бы счастлива.

#Про Пермь. Перед поездкой я, конечно, «гуглила» про Пермь, смотрела, какие есть достопримечательности в городе. Говорят, здесь очень-очень хорошая галерея, но я туда не попала, к сожалению. А еще слышала про пермские конфеты, меня ими угостили. Но пока не пробовала - везу сувенир маме.

#Про день. В день поездки в Пермь я встала в пять утра, села в такси, которое отвезло меня в аэропорт. Обычно мой день начинается немного позже, но непременно с зарядки.

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермская актриса снялась в сериале на «Первом» канале.