Актеры пермского театра кукол прочтут Чака Паланика на вечере современной прозы

В Перми состоится экспериментальный вечер современной прозы, на котором актеры пермского театра кукол прочтут отрывки из произведений культовых писателей современности. Любителей театра и современной прозы ждет представление, в котором соединятся воедино чтение текста и театральная постановка.

Ваш любимый современный писатель? Пишите в комментариях

В среду, 14 октября 2015 года,  в пермском антикафе "Культурный диван" 14 октября состоится вечер современной прозы, на котором актеры театра кукол зачитают избранные отрывки из произведений Чака Паланика, Ивана Вырыпаева и некоторых других современных писателей. По словам организаторов, формат мероприятия несколько необычен: чтение будет сопровождать сценический свет и мультимедиа. Так каждый из четырех отрывков  предстанет перед зрителем в виде небольшого спектакля.

Молодые актеры пермского театра кукол, среди которых Ася Галимзянова, Александр Шадрин, Сергей Арбузов, Максим Максимов впервые участвуют в проекте подобного формата. Оценить результаты творческого эксперимента приглашаются все желающие, любители современного театра и прозы,. Увидить спектакль можно по адресу Луначарского 74, антикафе "Культурный диван", начало    в 20.00.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми пройдет танцевальный флеш-моб, посвященный Майклу Джексону