Актер из «Реальных пацанов» Владимир Селиванов снялся в фильме про бои без правил

В кинотеатрах вышел фильм в котором снялся пермский актер Владимир Селиванов из «Реальных пацанов». Это дебют «Вована» в художественном кино. Об этом он сам написал на своей странице в фотоблоге. 

В понедельник, 5 октября, стало известно, что на экраны вышел фильм «Воин», в котором снялся пермяк Владимир Селиванов, известный всем по роли Вована в «Реальных пацанах».

Кинокартина стартовала во всех кинотеатрах России, а также в Перми, с 1 октября. Она повествует о двух братьях, профессиональных спортсментов по боям без правил. Владимир Селиванов сыграл одну из основных ролей - Алексея Амундсена.

Вы пойдете в кинотеатр на фильм с Владимиром Селивановым? Пишите в комментариях.

«Было важно, чтобы этот персонаж отличался от образа Вована, хотя по сути они оба пацаны: один работает в сервисе, другой в порту. Амундсен, решили мы с режиссером, работает на рыболовном судне, но когда-то учился на творческую специальность, поэтому не расстается со своей камерой и снимает происходящее вокруг. Продумав прошлое персонажа, мне удалось уйти от образа Вована», - делится впечатлениями Владимир Селиванов.

Актер отметил, что это его дебют в художественном кино и он не забудет съемки, которые прошли осенью 2015 года в Калининграде и своих коллег по площадке. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, как Зоя Бербер отпраздновала свой 28-ой день рождения.