Афиша Перми на неделю с 22 по 29 августа: где бесплатно и хорошо отдохнуть?

В ближайшую неделю в Перми пройдут интересные мероприятия, вход на которые абсолютно бесплатный.

В понедельник, 17 августа, мы публикуем бесплатную афишу Перми на неделю с 22 по 29 августа. Самые интересные и увлекательные события здесь!

Ярмарка "Маленькая страна"

22 августа, 12:00

Программа ярмарки включает в себя: подготовку детей к школе (обмен, продажа, безвозмездная раздача детских и взрослых вещей, школьных принадлежностей, книжек, игрушек), концерт (песни, танцы, стихи, клоуны). Все желающие смогут также поучаствовать в творческих мастер-классах и отведать блюда, приготовленные на полевой кухне.

Революции, 151в

Фестиваль электронной музыки E-Day 2015

Начало: 22 августа, 14:00, окончание: 23 августа, 06:00

Впервые на территории Перми! Всех любителей хорошо «оттянуться» под электронный бит ждет море эмоций и позитва. По словам организаторов, гостей фестиваля порадуют известные исполнители и диджеи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов России. Не обойдется программа и без других развлечений: бар, волейбольная площадка, страйкбольный тир, мастер-классы по танцам, куча интересных конкурсов и многое другое.

Digital Port. Решетниковый спуск, 1

Бесплатные мастер-классы по японскому языку и живописи

28 августа, с 13:00 до 15:00

Интересующиеся культурой Японии жители города смогут посетить открытые занятия по изучению японского языка с нуля, а также поучаствовать в мастер-классах по живописи в технике Суми-Э под руководством настоящих мастеров своего дела.

Пермская Арт-резиденция. Монастырская, 9

Выставка городов-побратимов Перми

А на какие мероприятия пойдете вы? Делитесь в комментариях. 

До конца августа, в будни, с 11:00 до 18:30

Пермяки могут посетить выставку, представляющую панорамы городов, в разное время побратавшихся с Пермью. Мероприятие ежегодно проводится Пермским отделением Союза художников России.

Библиотека имени Горького. Ленина, 70

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что Пермский этнофестиваль "Камва" посетило более 15 тысяч человек.