Афиша Перми на неделю с 14 по 23 августа: где бесплатно и хорошо отдохнуть?

В ближайшую неделю в Перми пройдут интересные мероприятия, вход на которые абсолютно бесплатный.

В понедельник, 10 августа, мы публикуем бесплатную афишу на неделю с 14 по 23 августа. Самые интересные и увлекательные события здесь!

Танцевальный флэшмоб на фонтане

15 августа в 18:00

Шумное субботнее веселье! Помимо участия, каждый желающий сможет выиграть пригласительный на 2 лица от СИНЕМА ПАРК, испытать себя в Квеструме №1 и шанс выиграть одну из 7 коробок великолепных пончиков!

Фестиваль красок холи


16 августа с 16.00 до 19.00

Пять часов музыки, тонны натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений! На зеленом стадионе будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков! 

Стадион "Локомотив". Боровая, 32

День рождение парка имени Горького


15 августа с 12:00

15 августа Парку Горького в Перми исполнится 211 лет! В этот день Парк представит для всех своих гостей необыкновенные приключения героини сказки Алисы, карнавальные шествия, игровые программы, праздничный концерт и множество подарков.

На весь день с 12.00 центральная площадь Парка превратится в поляну цветов всевозможных форм и размеров. Вместе с цветочной феей все желающие смогут написать на лепестках свое заветное желание и поздравление для Парка. Дети смогут отправиться в путешествие по Парку вместе с безумным Кроликом и сфотографироваться с персонажами из сказки «Алиса в стране чудес». 

С 13.00 до 15.00 пройдет детская игровая программа для детей с фокусами и сладкими призами на главной сцене.

С 14.00 до 18.00 будут работать творческие мастер-классы для детей и взрослых. Каждый сможет попробовать надуть самый гигантский мыльный пузырь. В творческих мастерских любой желающий сможет поучиться изготовлению 3D открыток по технике оригами, праздничных колпаков, бабочек, «улыбок Чеширского кота», корон на палочках и многому другому.

В свой День рождения Парк Горького проведет яркий карнавал вместе со сказочными жителями парка, ростовыми куклами, ходулистами, акробатами! Все гости Парка на месте смогут изготовить атрибуты для участия в праздничном шествии, которое пройдет в 16.00, 17.00 и 18.00.

Праздничный концерт на главной сцене начнется в 20.00 и продлится до 23.00. В программе запланированы выступления пермских артистов и шоу-программа певицы Арнель, русского голоса Сицилии, участницы шоу «Голос» и «Новой волны». Уроженка Перми певица Арнель является официальным лицом небольшого сицилийского города Ниссория. В завершение мероприятия состоится фаер-шоу.

19 объявляется бесплатный вход в музеи:

Дом Мешкова
Музей пермских древностей
Музей-Диорама
Дом-музей Н.Г.Славянова
Дом-музей "Подпольная типография"
Дом-музей В.В.Каменского
АЭМ "Хохловка"
Осинский краеведческий музей
Дом Пастернака
PERMM

"Блеск Индии"

Сольный концерт и обучающая сессия, для всех желающих, по индийским танцам. Искусство изысканного очарования, достоинства и грации. От профессионального учителя классического танца бхаратанатьям - Миловановой Светланы из Нью-Дели.

21-23 августа 19:00-21:00, Сибирская 49
Парк Горького.

Ранее портал progorod59.ru уже писл о том, что знаменитый врач-психотерапевт рассказал о таком явлении, как анорексия