Пермяки изнасиловали и закопали заживо девушку: подробности громкого убийства

Трое парней изнасиловали и закопали заживо девушку. Стали известны подробности жестокого убийства, которое случилось в Перми, сообщает «АиФ-Прикамье». 

В субботу, 5 марта, стало известно, что 18-летняя пермячка знала одного из своих убийц - они вместе учились в школе.

Напомним, летом 2015 года в лесу в микрорайоне Левшино нашли труп девушки. Долгое время она числилась пропавшей без вести. Как выяснилось, девушку изнасиловали и закопали заживо несколько пермяков. Сейчас начался суд по этому делу. 

Недавно стали известны подробности громкого преступления. Как оказалось, девушка встретила на улице парня, с которым училась в школе вместе с друзьями. Они пригласили ее отдохнуть вместе с ними и пермячка согласилась. 

Парни захотели заняться с девушкой сексом, но она отказалась. Они сделали это насильно. А после случившегося закопали ее заживо. 

По словам следователей, после того, как они убедились, что девушка не подает из-под земли голоса, они ушли из леса. 

Какого наказания заслуживают эти парни? Пишите в комментариях под новостью!

Когда у оперативников появилась информация о том, что девушка, числившаяся пропавшей без вести 8 лет назад, могла стать жертвой преступления, один из насильников как раз сидел в тюрьме за воровство. 

После беседы с полицейским, он написал явку с повинной и показал место, где он и его друзья закопали девушку. Ее тело спустя 8 лет опознала мать. Сейчас дело передано в краевой суд. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что после истории с няней-убийцей пермских мигрантов решили проверять на вменяемость.