Слово - не воробей: в Прикамье мужчина убил напарника за оскорбление семьи

В Прикамье в лесу нашли тело застреленного 47-летнего мужчины. Об этом сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Во вторник, 5 апреля, стало известно, что в Прикамье в лесном массиве около поселка Челва Добрянского района обнаружен труп мужчины. Прибывшие на место оперативники установили, что 47-летний мужчина был убит из огнестрельного оружия.

Трагическая история разыгралась в Добрянском районе 1 апреля. В этот день завязался конфликт между двумя лесозаготовителями 42 и 47 лет. Поссорились из-за денег. В пылу бурного выяснения отношений один из мужчин начал нецензурно выражаться в адрес своего товарища и его семьи. Разгневанный товарищ, в свою очередь, решил отомстить обидчику. Для этого он вернулся в свой дом в деревне Челва, где в сейфе лежало его охотничье ружье. Прихватив оружие , мужчина отправился обратно. И, несмотря на то, что путь в обе стороны составил 9 километров, новоявленный «мститель» не потерял решимости осуществить задуманное. Он дважды выстрелил в напарника, отчего тот скончался. В содеянном он нисколько не раскаивается.

Как бы вы поступили, если бы кто-то словесно оскорбил вашу семью? Делитесь в комментариях под новостью

Как рассказали в следственном комитете, правоохранители в кратчайшие сроки установили личность предполагаемого убийцы и задержали его.

Возбуждено уголовное дело. По решению суда подозреваемый заключен под стражу на время следствия. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены необходимые экспертизы.

Ранее портал progorod59.ru уже сообщал о том, что в Закамске нашли труп мужчины