Опасные лужи: в Прикамье ребенок провалился в нее и чуть не утонул

В Пермском крае ребенок провалился в лужу и чуть не утонул. После случая на опасном месте поставили предупреждающий красный треугольник. Об этом сообщает в паблике «Типичные Березники» мама ребенка Кристина Костина.

В пятницу, 8 апреля, стало известно, что ребенок чуть не утонул в луже в Березниках. Это произошло на ул. Ломоносова, 100 недалеко от поворота к городской больнице.

«Обвалился асфальт или это был колодец (я так и не поняла). Он был залит большим количеством талой, грязной воды. Визуально не видно, что там провал, так как он совершенно ничем не огражден! Мой ребенок провалился в этот провал по голову и заглотнул воды!», -делится страшными подробностями Кристина Костина в социальных сетях.

Вы когда-то попадали в такие ситуации? Пишите в комментариях!

По словам женщины, после звонка по «112» спасатели приехали на опасное место и просто поставили на этой луже предупреждающий красный треугольник. Она просит жителей Пермского края быть внимательными!

 

Ребенок чуть не утонул в луже в Березниках

          

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Пермском крае машины застряли в огромной луже.