«Деньги собрали, но тело не отдают»: сестра погибшей в Бахрейне жительницы Прикамья поделилась новыми подробностями

Сестра убитой в Бахрейне девушки Светлана рассказала корреспонденту progorod59.ru новые подробности, связанные с ее смертью.

Напомним, новость об убийстве 22-летней Любови М. появилась в соцсетях. Позже Светлана, это сестра погибшей, рассказала о диджее Хасоне, из-за которого Любовь из поселка Бородулино отправилась в далекое арабское государство, и о том, что говорят родственникам в посольстве. Также она сообщила, что возникли проблемы с транспортировкой тела погибшей: близкие пока не могут перевезти его на родину.

— Благодаря русским в Бахрейне мы смогли собрать почти миллион рублей, — пояснила Светлана. — Помогли как знакомые, так и незнакомые. Они также взяли на себя все расходы, связанные с перевозкой тела на родину. Я займусь лишь похоронами.

Но, по словам Светланы, тело погибшей пока не отдают.

— Ведется следствие, уже задержали двух человек, — рассказала девушка. — Пока непонятно, когда я смогу забрать тело сестры из-за границы.

Напомним, ранее мы писали о том, что подробности суицида почтальонши из Прикамья, которая покончила с собой из-за долгов.

Кстати!

Стали очевидцем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Пермском крае нашли убитой 19-летнюю девушку, которая пропала при странных обстоятельствах