В Прикамье волки раздирают собак на кусочки (шокирующее фото)

Жители Красновишерска обеспокоены нападением волков. Корреспондент Pro Город пообщался с местными людьми.

Первое нападение произошло в поселке Морчаны Красновишерского района. Утром, 22 января, стая волков разодрала собаку.

У нас прям под окном шесть волков растерзали собаку, жуткое зрелище, - вспоминает местная жительница Евгения. - их отгоняли, они никак не реагировали. Потом растерзанную собаку они утащили.

Второе нападение произошло в ночь на 23 января в селе Пянтег Чердынского района. Стая волков буквально съела брюхо собаки. По словам местного жителя Сергея, нападения произошло в небольшом парке, прямо у больницы.

Фото «Подслушано Красновишерск»

Обеспокоенные местные жители рассказывают в интернете о нападеняих волков в разных поселениях Красновишерского района.

Галина Т.:

На Велсе в ночь на 20 января во дворе дома волк отгрыз голову у собаки.

Рудольф Н.:

В поселке Федорцово видели волков.

Дмитрий Ч.:

В Бахарях уже несколько собак съели. Это только у знакомых.

Заместитель главы администрации Красновишерского района Елена Самсонова рассказала корреспонденту Pro Город , что обращений от местных жителей не поступало.

Мы узнали о нападениях неофициально, как говорится, по слухам - рассказывает Самсонова. - Передали информацию районному охотоведу. Специалист будет разбираться в ситуации.

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете, что делать? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram.Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Нашествие волков в Прикамье: женщина встретила хищников во дворе своего дома.