В Перми школьница, напавшая на таксистку, грозится написать ответный иск

Дочь женщины-таксиста, которую избила школьница, просит откликнуться трех мужчин, которые разнимали драку.

Напомним, вечером в пятницу, 11 января, 50-летняя таксистка Ангелина (прим.: имена героев изменены) приняла заказ от трех девушек, которые начали кричать в машине и хамить водителю. Когда Ангелина попросила их выйти, одна из девушек набросилась на нее с кулаками. От нападок школьницы женщину спасли трое мужчин, которые проезжали мимо. Они вышли из автомобиля и успокоили агрессивную девочку. Дочь Ангелины настояла на том, чтобы мать пошла в полицию и написала заявление на малолетнюю хулиганку.

Дочь пострадавшей таксистки сообщила корреспонденту progorod59.ru, что школьница грозится написать ответный иск на ее маму, о том, что якобы она жертва в этой ситуации.

Я более, чем уверена, что синяк на предплечии и фингал под глазом, о которых в ответном иске хочет написать школьница, могли образоваться как до потасовки, так и после, - рассказывает дочь таксистки. - Я узнавала про эту школьницу у ее знакомых. Очевидно - эта девочка известная личность в своем поселке и в том числе для своего участкового. Но мое мнение не объективно, потому что, как и все люди, я всегда буду за своих родных, тем более за маму. Более того есть ряд несоответствий в словах школьницы и предъявленных ею претензий. Все переписки, фото и прочие улики переданы следователю. 

Дочь таксистки просит ребят, которые были на месте происшествия, связаться с ней.

Мужчины, разнявшие драку, пожалуйста, помогите рассудить происшествие по справедливости. Напишите мне, прошу вас, не будьте равнодушными, - говорит девушка. 

Для связи с таксисткой пишите ей на страницу в соцсети или звонить: 8-988-406-61-77.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Парень, спасший трех девушек на пожаре в Перми, жалеет: «Можно было сделать лучше» (видео).