В новом сезоне сериала «ЧУМА!» снялась актриса из Перми Зоя Бербер

В интернете 30 октября стартует показ второго сезона «ЧУМА!», в котором сыграла актриса из Перми Зоя Бербер.

Данный проект — это комедийный сериал, в котором показана история вымышленного средневекового города Нищбург. Его жители заперты в замке на карантине. Вместе с горожанами оказался заперт и Гонец Уильям, принесший весть о чуме.

У Гонца за воротами осталась невеста. Несмотря на карантин, он не оставляет попыток выбраться из замка и воссоединиться с любимой. К несчастью для Уильяма, его замечает дочь местного Барона. Она не очень красива, капризна, а также у нее проблемы с алкоголем и страстное желание выйти замуж до тридцати лет, - рассказывают авторы проекта. - Осталась неделя, и Гонец оказывается перед сложным выбором. Либо он женится на дочери Барона, либо будет казнен. Барон, который изнывает в замке от скуки, с одинаковым восторгом ждет любой исход.

Зоя Бербер на съемках. Фото @zberberr

Кроме семейства Барона, в замке проживают и обычные граждане, такие как Палач или Придворный маг, Монах и Начальник дворцовой стражи, Средневековая Блогерша и обычная Ведьма.

Но теперь их жизнь изменилась из-за карантина, - говорится в описании к фильму. - Все стараются приспособиться к новым условиям. Палач пытается вести казни на «удаленке». Печенеги совершают набеги на город в перчатках и масках. Стража гоняется за горожанами, чтобы померить им температуру.

Сериал можно будет смотреть в онлайн-кинотеатре IVI

Ранее мы писали о том, что губернатора Пермского края попросили отменить новые ограничения для театров

Жители Пермского края могут заказать строительство дома и заплатить за него меньше, чем за однокомнатную квартиру

Стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также

В Пермском крае открыли новый памятник Ленину