Трое пострадавших: в Перми на видео сняли последствия ДТП с автобусом и иномаркой

В Перми столкнулись автобус и иномарка, есть пострадавшие. Видео с места ДТП опубликовали в социальных сетях.

В ГИБДД сообщили, что авария произошла утром 20 октября. Со стороны Чусовского водозабора в направлении автодороги «Восточный обход» двигался автобус, водитель которого при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу, в результате чего врезался в автомобиль «Тойота Рав-4».

Последствия аварии. Видео ЧП ДТП Пермь

В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса и водитель автомобиля, всем рекомендовано амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В социальных сетях сообщили, что автобус был с маршрута № 48. Кроме этого, многие горожане рассказали, что очень часто на этом перекрестке не соблюдается скоростной режим.

Анастасия И.: «Надеюсь, никто сильно не пострадал. Эти выезды ужасные. Что с дач, что у кладбища».

Виктор Л.: «На этом перекрестке скоростной режим не соблюдают».

Владимир С.: «И ведь никто никогда не пропустит. Все куда-то торопятся. Вот и эти успели к слесарям, а уже ведь день жестяньщика не за горами».

Галина П.: «Там в ближайшее время, год-два, развязку сделают, поэтому ничего и не делают. Хорошо, что немного дорогу подлатали».

Ранее мы писали о том, что кондуктор автобуса №53, который врезался в стену на Гайве, не получила страховку

Полезная привычка, которая поможет заработать. Три причины почему стоит сдавать макулатуру

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Перми при пожаре в частном доме пострадал мужчина