Связали и оттащили в кусты: в Пермском крае нашли тело женщины

В Пермском крае задержан местный житель, обвиняемый в убийстве односельчанки, сообщает СУ Следственного комитета.

9 июня этого года на окраине села Сива в кустах было обнаружено тело 43-летней жительницы Сивинского района со связанными ногами. Сотрудникам Верещагинского межрайонного следственного отдела и сотрудникам уголовного розыска удалось раскрыть дело по "горячим следам". Они задержали обвиняемого. Им оказался неоднократно судимый,  в том числе и за убийство, 39-летний житель того же села.

Как оказалось, накануне убийства обвиняемый вместе с жертвой распивали спиртные напитки в компании. Затем он избил женщину, причинив ей сочетанную травму тела, от которой она скончалась. В ту же ночь обвиняемый совместно со своим знакомым связали тело и оттащили его на окраину населенного пункта, где спрятали в кустах.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - прокомментировали в ведомстве.

Расследование уголовного дела продолжается с целью сбора и закрепления доказательственной базы.

Ранее мы писали о том, что в Перми водителю автобуса, сбившего насмерть пенсионерку, избрали меру пресечения(ВИДЕО) 

Читайте также: Пять мифов о ломбардах, в которые до сих пор верят пермяки

Стали свидетелем необычной или возмутительной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Прокуратура Перми начала проверку по факту поражения током малолетнего ребенка