Пермяк сделал сам себе операцию на глазах, чтобы снять микрочипы и избавиться от кибер-слежки

В Перми мужчина изрезал себе глаза, потому что испугался кибер-слежки. О шокирующей истории сообщает телеканал РЕН-ТВ

Перяк по имени Алем решил, что его возлюбленная якобы устроила за ним слежку и вшила в него чипы. У мужчины начали сильно болеть и уставать глаза, он решил, что это из-за сотового телефона, пошел к врачу. Но медики не помогли ему - глаза также краснели и он испытвал в них жжение, как и прежде. 

Мужчина через какое-то время стал чувствовать себя совсем плохо, он буквально выпадал из реальности - мог проспать больше суток. А после того, просыпался, на его теле появлялись шрамы, похожие на следы от разрезов. После Алем стал замечать, что его девушка буквально читает его мысли и знает слишком много подробностей о нем. Пара решила расстаться, но и тогда пермяк не обрел покой. 

Слежка продолжилась, прихожу домой, а там грязь на полу. Микрочип нашел. Когда радиоприемник к себе подношу или мимо телевизора прохожу, у меня шипит сердце. Уверен, что мой телефон прослушивают. Я уже устал, глаза болят, обезболивающие не помогают. Я им говорю ребята, выключите это, глаза болят. И, бывает, выключают, – рассказывает пермяк. 

Как вы считаете, могла ли действительно девушка встроить чипы в своего бывшего возлюбленного или это выдумка мужчины? Оставьте комментарии под новостью

После того, как мужчина поменял телефон и запасся специальным глушителем, проблемы не исчезли. И тогда он решился на отчаянный поступок - удалить из своих глаз и пальцев чипы самостоятельно, сообщает РЕН-ТВ.

Как пишет СМИ, кадры, как Алем пытается иглой снять верхний слой роговицы, куда, вмонтированы камеры слежения в виде тонких пластин, он выложил в Сеть. А его возлюбленная, которая по его словам и устроила слежку, судя по странице в социальной сети уже давно замужем и воспитывает двоих детей.

Читайте также: