На федеральном ТВ покажут фильм о школьнице, которую похитил маньяк из Прикамья

На телеканале ТВ-3 покажут фильм про поиски 12-летней девочки из Оренбурга, которую в январе 2017 года похитил уроженец Краснокамска Пермского края.

В январе 2017 года в Оренбурге по подозрению в похищении 12-летней девочки задержали Юрия Тиунова. Мужчина затолкал школьницу в багажник автомобиля и увез в неизвестном направлении. Спустя несколько часов волонтеры нашли на городской свалке машину с пермскими номерами, пьяного мужчину и девочку. Полиция задержала Тиунова.

Позже мужчина признался, что он причастен к еще одному преступлению, которое он совершил в родном Пермском крае. В октябре 2013 года Юрий Тиунов убил 7-летнего мальчика. Кроме этого, выяснилось, что мужчина совершил 7 особо тяжких преступлений в отношении 3-х девочек и 3-х мальчиков. Мужчину приговорили к пожизненному лишению свободы.

В новом выпуске проекта «Вернувшиеся» расскажут, как проходили поиски 12-летней девочки в Оренбурге, благодаря которым удалось ее спасти, а также поймать опасного преступника. Поиски школьницы стали самыми «народными», ведь в них принимал участие практически весь город. Фильм покажут в пятницу, 23 октября на канале ТВ-3.

Ранее мы писали о том, что волонтеры продолжают поиски пропавшей в Прикамье 10 лет назад девочки

Когда надоели деньги и сертификаты: крутые идей для подарков в Перми на все случаи жизни

Стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Пермском крае окончены поиски многодетного отца, который пропал три дня назад