«Мужчины бежали прямо по девушкам»: пермячка об участии в проекте «Золото Геленджика»

В шоу «Золото Геленджика», которое идет на телеканале ТНТ, приняла участие пермячка. Надежда Ефремова -Трясцина работает педагогом дополнительного образования, она руководитель студии игрового театра «Аrt Kids». Корреспондент progorod59.ru пообщался с Надеждой и узнал, как проходили съемки, какое испытание было самым сложным и почему ей не удалось дойти до победы. 

Решение об участии в шоу

Я уже принимала участие в телевизионных шоу, я участвовала в проекте «Четыре свадьбы» от телеканала «Пятница». В нем я взяла главный приз - путешествие в любую точку мира. Тогда я поняла, что выиграть в шоу это реально.

После этого я и решила принять участие в проекте «Золото Геленджика». Я не совсем знала, куда именно я еду, а когда я увидела, какие испытания мы будем проходить и крепких парней, профессиональных спортсменов, которые были со мной в команде, то я испугалась. Я люблю активный образ жизни, экстрим, но спорт - это не мое. Если бы занималась спортом, то точно бы забрала золото Геленджика. Я переоценила свои силы и даже хотела отказаться от этой затеи. Но мама сказала: «Не бойся, у тебя все получится. Это ведь новые эмоции, новые впечатления». 

О съемках

Съемки первого сезона проходили с 13 августа по 4 сентября. Сначала я приехала в Анапу, где мы с командой жили и отдыхали 9 дней. Сами съемки проходили в Геленджике. Съемочный день был с раннего утра и до поздней ночи. Я не дошла до полуфинала, прошла только 5 конкурсов из 7. После первого испытания «Двери» из 85 участников выбыло 15 человек. Никто не знал, как проходить их: нас выводили маленькими группами и заводили на испытания.

Я удачно прошла пять испытаний: «Двери», Кукурузу», «Соты», «Песочницу» и «Пляж», но сорвалась на «Болоте». Думаю, что в тот момент я перенервничала. Испытание надо было пройти за 10 секунд, я думала, что мне не хватит времени, начала суетиться, бежать. А когда ты видишь, что парни срываются на конкурсе, ты начинаешь еще больше нервничать и перестаешь верить в свои силы. Другие ребята проходили спокойно этот этап и вполне успели пройти за отведенное время. Из 25 ребят в финал прошли только четверо. Финалистов не хватало, их пришлось добирали жребием, который все тянули.

Надежда проходит испытание "Болото". Скриншот телеканала ТНТ

Если участник срывается на испытании, то он сразу покидает съемочную площадку, чтобы не разглашать тайну, кто победит в финале.

Конкурсы не только на физические навыки, где-то нужно проявить смекалку, где-то творческое мышление, где-то харизму. Мне было все это близко, поэтому я и оказалась почти в одном шаге от финала. Я горда, что достойно представила Пермь.

О самом сложном на проекте

Самое сложное для меня стало испытание «Кукуруза», которое на удивление я все же прошла. Для прохождения этого испытания участник должен иметь хорошую физическую подготовку, у него должен быть развит вестибулярный аппарат и ловкость. Все испытания были сложнее, чем казались на первый взгляд. На площадке дежурила скорая, так как много людей на съемках получали травмы.

Надежда на испытание "Кукуруза". Скриншот телеканала ТНТ

О том, что удивило

Удивило то, что у некоторых людей деньги стоят на первом месте, ради них они готовы идти по головам в буквальном смысле этого слова. Для них победа важна любой ценой. На некоторых испытаниях мужчины бежали прямо по девушкам, в редких моментах когда мужчина подавал руку чтобы помочь. А в другом испытании мужчина стал скидывать девушек в воду.

Поддержка семьи во время съемок

Вместе со мной на соревнования поехала моя коллега. Мысленно меня поддерживала моя мама, брат, супруг, дети, коллектив и знакомые. 

О команде

У нас была яркая команда, мы до сих пор все общаемся, шлем друг другу приветы, фото и видео. Все ребята очень разные и все интересные. Со всеми участниками шоу и съемочной командой сложились добрые отношения.

Об участии в других проектах

Моя мечта - участие в шоу «Форт Боярд», а на шоу «Последний герой» я мечтала попасть с самого детства. 

Ранее мы писали о том, что актер сериала «Территория» на ТНТ Глеб Калюжный рассказал о съемках в Пермском крае

Полезная привычка, которая поможет заработать. Три причины почему стоит сдавать макулатуру

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В рейтинг самых сексуальных женщин России попали три пермячки