Многодетный отец попытался сжечь себя и чуть не спалил дом

В Кудымкаре многодетный отец попытался сжечь себя на глазах у жены. Об этом сообщает телеканал «Вести-Кудымкар».

Во вторник, 12 апреля, стало известно, что многодетный житель Кудымкара, изрядно выпив, попытался совершить акт самосожжения на глазах у собственной жены.

Как успокоить пьяного дебошира? Делитесь в комментариях под новостью

По данным региональных СМИ, мужчина вернулся домой и стал ссориться с женой и грозить расправой ей и их общим детям. Затем разгневанный отец семейства выбежал на улицу, облил себя бензином и поджег.

Отрезвление наступило мгновенно. Испугавшись того, что действительно сгорит, мужчина смог сбить пламя, прыгнув в ближайший сугроб. К несчастью, огонь успел перекинуться и на жилище. Поэтому супруге несостоявшегося самоубийцы пришлось спасать дом, загоревшийся по его вине. 

По словам жены пострадавшего, ранее он никогда не демонстрировал намерений добровольно расстаться с жизнью. Она подозревает, что поводом для акта самосожжения могли стать финансовые проблемы. На данный момент пострадавшей находится в реанимации в тяжелом состоянии — обожжена почти половина тела.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что в Перми женщина чуть не сожгла сама себя, пока была в алкогольном опьянении