Пермячка выпустила новую версию игры «Мафия» с Путиным и санкциями

Пемячка Натали Бабушкина  выпустила карточную игру на подобии всем известной «Мафии», но с политическим сюжетом. Героем настольной игры, которая называется «Саммит ООН» стал Владимир Путин.

В среду, 4 ноября, стало известно о новой карточной забаве, выпущенной жительницей Перми. Герои «Мафии» были адаптированы к политическому сюжету. Вместо мирных жителей здесь «обычные русские олигархи», вместо мафии» - «Обама, Меркель и Порошенко, которые накладывают санкции», «Путин, имеющий авторитет для снятия санкций» и «неподкупный, разоблачающий всех комиссар Сноуден».

А вам интересна такая игра? Отвечайте в комментариях.

По правилам игры, Путин во время своей партии выбирает в кулуарах одного из игроков, на которого, по его мнению, наложены санкции и, если угадывает, игрок остается на поле боя. Сноуден же имеет возможность получать информацию из кулуар. Каждый раунд он проверяет одного из игроков. Об этом создатель «Саммита ООН» рассказала изданию «Текст».

Девушка отмечает, что игра получилась веселой и позитивной. Друзья Натали Бабушкиной, узнав о новой версии «Мафии», обратились к ней с предложением купить игру.

Ранее портал progorod59 писал о том, что в Перми пройдет празднование Дня народного единства.