Погода в Перми 24 ноября: синоптики обещают похолодание до -7 градусов

Столбик термометра в столице Прикамья снова опустится ниже нуля. На завтра синоптики обещают пермякам пасмурную погоду, похолодание до -7 градусов и гололед. Прогноз погоды в Перми на 24 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

Самые скользкие и травмоопасные места города Перми? Пишите в комментариях.

В понедельник, 23 ноября, стало известно, что в течение слудующей недели в Перми сохранится холодная, пасмурная погода. Температура воздуха во вторник, 24 ноября, опустится с -2 градусов ночью и в утренние часы, до -7 вечером. В течение всего дня будет облачно и пасмурно. Ожидаются незначительные осадки в виде снега в послеобеденное время, а вечером небо прояснится. Быстрая смена погоды может привести к появлению наледи на тротуарах, проезжей части. Будьте осторожны за рулем, соблюдайте дистанцию, по-возможности откажитесь от поездок за город, на дальние расстояния.

Ветер подует с запада, скорость порывов незначительная: 2-3 метра в секунду. Значение влажности воздуха в этот день будет в пределах от 90 - 97%.  Атмосферное давление 24 ноября будет в районе 748 -752 миллиметра ртутного столба. Одевайтесь по погоде и берегите себя!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермяк поделился семейной историей: "Я дважды принимал роды у своей жены".