Наверх

Скандал! Певец и двойник Леди Гаги подает в суд за то, что его оболгали в СМИ

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено Игорем Прэйсом
В Перми разразился скандал из-за выступления на концерте к Дню города

В Перми разразился скандал из-за выступления певца-двойника Леди Гаги. Об этом в редакцию "Pro Город Пермь" сообщил сам певец.

Сегодня в пятницу, 12 июня, в Перми разразился скандал из-за выступления на концерте к Дню города популярного певца и двойника Леди Гаги Игоря Прэйса.

Игорь рассказал корреспонденту "Pro Город Пермь" о том, что произошло на самом деле.

"Я приехал в Пермь специально, чтобы выступить на Дне города в Перми 12 июня в парке Горького. Об этом я рассказал порталу progorod59.ru в эксклюзивном интервью",  - говорит певец.

"На портале progorod59.ru вышло интервью со мной, где я расказал о том, как люблю свой родной город и о том, что в День города я представлю горожанам свою новую песню. После этого на другом ресурсе «В-курсе.ру» появилась публикация, где меня назвали трансвеститом, а также было написано, чтожурналисты этого издания, якобы взяли интервью у моего директора, чего на самом деле не было! Также недобросовестное СМИ написало, что мое выступление пермские власти в городе отменили. Это неправда! Сегодня, 12 июня я выступаю в парке Горького и жду всех на моем выступлении, как и было объявлено ранее. А на издание «В-курсе.ру» я подаю в суд!".

Комментарии 13

12 июня 2015, 19:38 Горожанин
Игорь ты красавчик! Мы с тобой!
12 июня 2015, 19:38 Горожанин
Ждем выступления в Перми приезжай почаще!
12 июня 2015, 19:38 Горожанин
Игорьььььььь лучший!
12 июня 2015, 20:01 плюшечка
Огонь)))Ну в курсе конеш некрасиво сделали)
12 июня 2015, 20:23 яяя
вкурсе, выучите такие понятия, как андрогин и транс! именно к первому понятию Игорь и относится!Игорь, а тебе творческих успехов и дальнейшего развития!
12 июня 2015, 20:27 Алина
яяя
вкурсе, выучите такие понятия, как андрогин и транс! именно к первому понятию Игорь и относится!Игорь, а тебе творческих успехов и дальнейшего развития!
да они просто не продвинутые! да еще и не проверяют информацию! типа звонили директору Игоря - врут еще. АХАХХ правильно, что Игорь судиться решил!
12 июня 2015, 23:05 пермь
парень должен быть красив мужской природной естественной красотой, а не вырождаться в женоподобное нечто. девушки вы хотите себе  такого парня, мужа? вы представляете что это воспитывает потом сына и подает ему пример каким надо быть мужчиной? в качестве подружки оно самое то, но не более
13 июня 2015, 00:19 пермь
бред.. причем тут Дагестан?  или по вашему эталон настоящей мужской красоты он в Дагестане находится? Нет  понимаю фрики должны быть в нашей жизни, для шоу, развлечений, эпатажа. таких в Москве дофига и больше. просто не надо возводить это до уровня настоящего искусства и оо.. как нам тут повезло. придворные шуты и уродцы и при королях всегда были для потехи и развлечения, но никто не говорил что они и есть эталон и норма )))
13 июня 2015, 00:35 дороти
Красавчик, отлично спел, классный голос:-)
13 июня 2015, 00:42 Бука
фу, чмошник, в рыло тебе нужно пнуть