Наверх

Городская администрация пошла на уступки в изменении пермской маршрутной сети

Возрастное ограничение: 16+
luxremont.ru

Городская администрация откликнулась на пикет возмущённых нововведением в маршрутной сети Перми

Сегодня, 9 июня, стало известно, что администрация Перми готова внести изменения в маршруты общественного транспорта города.

Хотите, чтобы отменили изменения маршрутов  в Перми? Пишите нам в комментариях.

В департаменте дорог и транспорта поясняют, что в настоящий момент ведётся анализ и обработка обращений жителей по поводу работы единой маршрутной сети. Обращения и жалобы от Пермяков собираются с самых разных источников, в том числе и через интернет. 

В течение всего лета будут вестись наблюдения, в ходе которого будет решено, какие изменения вводить, а какие отменить.

Комментарии 12

09 июня 2015, 17:02 Горожанин
неужто прислушались
09 июня 2015, 17:02 Горожанин
Хочу обратно 11 автобус! *** на стаханку таскаться с гознака
09 июня 2015, 21:51 Горожанин
А я хочу обратно 67!
10 июня 2015, 09:56 Горожанин
Горожанин
Хочу обратно 11 автобус! *** на стаханку таскаться с гознака
вы наверное 2 автобус имели ввиду?11 не ходит на стаханку
13 июня 2015, 15:33 крымчанин
Нужно восстановить 20 маршрут до Центрального рынка. Многие крымчане вынуждены тратить больше времени на дорогу, т.к. у Драмтеатра нет возможности пересесть на нужный городской маршрут. чтобы доехать до места работы или учебы. Почему нас не спросили, когда меняли? Неужели это оптимизация?
13 июня 2015, 20:31 Ирина
Верните у 20- ого автобуса остановку " Центр.рынок"!!!!!!! На работу приходится ездить на 3х автобусах!
14 июня 2015, 13:32 Олег
Здравствуйте!Во-первых, автобусы № "3" и "4" должны ходить по ул.Мира, т.к. пенсионеру шагать с ост. 9 мая (ш.Космонавтов) до ул.Мира (вверх в гору), да и наоборот вниз - не лучше!!! 4-й маршрут стал вообще недосягаем! Равноценной замены данным маршрута не предложено!!! Трамвай идет по ул.Петропавлавская - ул.Ленина!!! А где транспорт на ул.Пушкина???Во-вторых, Автобусный маршрут №52: интервал движения 25-30 мин. (реальный, на личном опыте, а не продекларированный 3-5 мин.).И вообще, участок по ул.Мира от ул.Братьев Игнатовых до ул.Стахановская "обделён"! 
15 июня 2015, 12:10 Екатерина
И всё же восстановите, пожалуйста, 11ый автобусный маршрут! С Нагорного до Цирка не добраться напрямую теперь...
17 июня 2015, 23:23 Руслан
Верните 60 маршрут до комсомольской площади!!!!
17 июня 2015, 23:26 Марина
Верните 20 до ЦР или стройте метро от закамска и тогда точно оптимизируете маршрутную сеть.