В Прикамье 5 февраля рабочий получил тяжелые травмы при строительстве трассы

06.02.2025, 15:30 , Екатерина Елисеева

В Пермском крае 5 февраля произошел несчастный случай на строительстве скоростной трассы Казань — Екатеринбург. Рабочий компании «Магистральдорстрой» пострадал в аварии, когда находился в автобусе, который перевернулся.

35-летний мужчина получил тяжелые травмы, включая повреждения шейного и грудного отделов позвоночника. В настоящее время Госинспекция труда выясняет обстоятельства происшествия, создана комиссия, а в ГИБДД запрошены данные по ДТП.

Перевозкой рабочих занималась сторонняя компания. Заместитель главы Госинспекции труда в Прикамье Павел Бахтагареев заявил, что при выявлении нарушений трудового законодательства будут приняты административные меры.

Ранее мы писали о том, что после падения снежной массы на женщину в Прикамье возбуждено уголовное дело.