Пермский спортсмен стал чемпионом мира на соревнованиях в Казахстане

17.08.2024, 19:10 , Альбина Шафеева

Юный спортсмен из Перми завоевал титул чемпиона мира в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. Состязания проходили в Казахстане, где участники преодолевали 100-метровую полосу с различными препятствиями.

Матвей Осипов продемонстрировал выдающуюся скорость на спортивной арене. Пермяк стал обладателем титула Чемпиона мира, обойдя всех своих соперников в младшей категории с впечатляющим временем 17,15 секунды!

Матвей Осипов не только завоевал золотую медаль, но и стал настоящим примером для юных спортсменов своего региона. Его упорный труд и бесконечные тренировки на базе пожарно-спасательного спорта принесли свои плоды и позволили добиться выдающегося результата на международной арене. Важным моментом в подготовке Матвея стали многочисленные соревнования на территории России, которые помогли ему наработать опыт и уверенность. Теперь перед юным чемпионом открыты новые горизонты. Матвей планирует продолжать тренировки и стремится к новым достижениям, мечтая о Олимпийских играх.