«Меня уговорили остаться»: Зоя Бербер рассказала о сокровенном в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»

01.11.2024, 16:50 , Анастасия Шарова

Пермская актриса и телеведущая Зоя Бербер стала новой гостьей шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» (16+) на ТВ–3. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Анфиса Чехова и Зоя Бербер вместе приготовят заварные пирожные по рецепту, который передала им тётя Анфисы. Зоя поделилась, что в детстве у неё была аллергия на сладости, но в день рождения ей всегда позволяли съесть три пирожных.

Бербер поделилась историей о том, как она поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры. По её словам, она решила испытать судьбу и попробовать поступить в институт, не имея при себе никаких документов. В ходе вступительных испытаний она исполнила басню и прозаическое произведение, и успешно прошла отбор.

Актриса рассказала, что в молодости она была сорванцом и не стремилась соответствовать образу примерной девушки. Однако это не помешало ей привлечь внимание продюсеров, которые искали актрису для своих проектов даже в таких крупных городах, как Москва и Санкт-Петербург.